В Одессу приезжает Виктория Рехтина
01.12.2009 00:00

C 14 по 16 декабря 2009г. в Украину (Одесса) приезжает Виктория Рехтина.

Это редкая возможность индивидуальной встречи с психологом, практиком, носителем знаний..

На сегодняшний день Виктория Рехтина является одним из лучших в России психологов в области совершенствования энергетических, психологических и волевых качеств человека. «Персональная Встреча» - это не лекция и не семинар, это практика решения жизненных ситуаций. Цель встречи - по вашему личному запросу. Формат общения и технику взаимодействия Виктория определяет в процессе работы с вами (индивидуальная сессия 1-1,5 часа).

Жизнь зачастую задает нам вопросы, озадачивая нас. Мы встречаемся с ситуацией или обстоятельствами, которые побуждают нас разобраться в себе, в отношениях с людьми, искать перспективу выхода из затруднительного положения, сделать для себя определенные выводы. Глубинные практики суфийского целительства вскрывают огромные ресурсы человеческого организма. Происходит очищение от старых блоков, запретов и стереотипов неэффективного поведения. Вы научитесь особому зрению, - как рассматривать любое явление или событие с точки зрения превращения его в позитивную энергию.

Стоимость участия: 250гр.

Постоянным участникам и членам GREEN CLUB скидка 10%.
В стоимость сессии входит кофе-брейк.
Иногородним участникам оказываем помощь в подборе гостиницы.

Регистрация: по тел. 8(050) 9999-100, 8(063) 342-7722 или по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.perspektum.ru
www.greenclub.com.ua

Ключевые понятия:
глубина мышления, утонченность восприятия, расширение потенциала, перспектива развития, уровни реальности, палитра ощущений, форма восприятия, скорость реакции, государственное мышление, духовный поиск.
См. также: мастера традиции, суфизм, инициации, Мирзабай, Геннадий Гарифуллин, Григорий Рейнин, Сергей Лыков.